В Нижней Салде реконструкцию сети на общую сумму свыше 18 млн. рублей

В Нижней Салде реконструкцию сети на общую сумму свыше 18 млн. рублей

Компания «Облкоммунэнерго» в рамках инвестиционной программы 2021 года проведет в Нижней Салде реконструкцию воздушных линии (ВЛ) 0,4 кВ - 6 кВ. В районе Красной горки энергетики заменят электросети и установят две новые трансформаторные подстанции (ТП). Общая стоимость работ составит более 18 млн. рублей.

По сети 6 кВ будет заменено 59 деревянных опор на железобетонные и заменено 2 км голого провода на СИП, по сети 0,4 кВ будут заменены 164 деревянные опоры на ж/б и заменено 5 км провода на СИП. По улице Парижской Коммуны так же будет произведена реконструкция сетей - будет заменено 95 деревянных опор на железобетонные и по ним смонтировано 5,7 км СИП 6кВ и 1,2 км СИП 0,4 кВ совместным подвесом.

«Для повышения надежности электроснабжения потребителей Нижней Салды весной 2021 года была разработана и согласована с администрацией города Нижняя Салда программа мероприятий по повышению надежности электросетевого комплекса городского округа. Помимо запланированных работ по инвестиционной программе проводятся работы в рамках ремонтного фонда силами Нижнесалдинского РКЭС с привлечением персонала филиала «Тагилэнергосети». Производится замена опор, перетяжка проводов в пролетах, обрезка крон деревьев, восстановление поврежденных кабельных линий», - рассказал начальник Нижнесалдинского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Сергей Богданов.

Выполнение работ повысит качество электроснабжения потребителей и в разы снизит количество отключений. Срок окончания работ - начало октября 2021 года.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Нижней Салде реконструкцию сети на общую сумму свыше 18 млн. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Нижней Салде реконструкцию сети на общую сумму свыше 18 млн. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!