Роснедра могут получить полномочия по ведению реестра недобросовестных участников аукционов недропользования

Роснедра могут получить полномочия по ведению реестра недобросовестных участников аукционов недропользования
Правительство РФ планирует наделить Роснедра полномочиями по созданию и пополнению реестра недобросовестных участников аукционов на право пользования участками недр.

Соответствующий проект постановления планируется рассмотреть на сегодняшнем заседании правительства, следует из материалов к заседанию.

Одновременно Минприроды получит полномочия по принятию регламентов по вопросам оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование недрами, по внесению изменений в лицензии на пользование недрами, по прекращению права пользования недрами, установлению факта открытия месторождения полезных ископаемых. Также ведомство планируют наделить полномочиями по утверждению процедуры выдачи свидетельства об установлении факта открытия месторождения полезных ископаемых и внесения изменений в свидетельство об установлении факта открытия месторождений полезных ископаемых, ведения реестра недобросовестных участников аукционов на право пользования участками недр.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Роснедра могут получить полномочия по ведению реестра недобросовестных участников аукционов недропользования. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Роснедра могут получить полномочия по ведению реестра недобросовестных участников аукционов недропользования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!