Мишустин утвердил экс-министра просвещения Васильеву в должности президента РАО

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил экс-министра просвещения Ольгу Васильеву на должность президента Российской академии образования (РАО). Об этом говорится в распоряжении правительства, которое опубликовано на официальном портале правовой информации.

«Утвердить Васильеву Ольгу Юрьевну в должности президента Российской академии образования», — говорится в документе.

Васильева возглавляла министерство образования и науки с августа 2016 г. по май 2018 г., после возглавила министерство просвещения и руководила им до смены правительства в январе 2020 г.

Ранее президент России Владимир Путин освободил ее от должности председателя попечительского совета академии. Васильева была избрана президентом РАО 30 июня.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин утвердил экс-министра просвещения Васильеву в должности президента РАО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин утвердил экс-министра просвещения Васильеву в должности президента РАО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!