Минобороны Узбекистана подтвердило крушение самолета ВВС Афганистана

Пресс-секретарь министерства обороны Узбекистана Бахром Зульфикаров подтвердил крушение самолета афганских ВВС на территории республики. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Инцидент имел место, самолет незаконно пересек границу Узбекистана, проводится расследование», — рассказал Зульфикаров. Он добавил, что жертв зафиксировано не было.

Ранее в СМИ появилась информация, что в Шерабадском районе Сурхандарьинской области Узбекистана потерпел крушение самолет с опознавательными знаками ВВС Афганистана. По данным источника издания «Газета.uz», двое афганских военнослужащих были госпитализированы в Термезский филиал республиканского научного центра экстренной медицинской помощи. Днем ранее в это же медучреждение были доставлены трое других военнослужащих Афганистана. Все пятеро граждан Афганистана находятся в состоянии средней степени тяжести с травмами грудной клетки, сотрясением мозга и другими повреждениями.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минобороны Узбекистана подтвердило крушение самолета ВВС Афганистана. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минобороны Узбекистана подтвердило крушение самолета ВВС Афганистана собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!