Walmart готовится выйти на крипторынок

Walmart готовится выйти на крипторынок
Investing.com — Совсем недавно в сети LinkedIn появилось объявление об открытой вакансии в Walmart (NYSE:WMT) — одном из крупнейших розничных магазинов в Америке. Ритейлеру требуется профессионал, хорошо знающий сферу криптовалютных продуктов, пишет The block crypto.

Крупнейшей в стране сети розничных магазинов нужен «дальновидный лидер», который сможет занять высокую позицию в развитии продуктов в сфере криптовалют. Такой лидер призван разработать стратегию цифровой валюты для Walmart.

Судя по объявлению, от такого специалиста будет требоваться готовность взять на себя ответственность за разработку стратегии цифровой валюты и дорожной карты криптопродуктов. Это подразумевает, что кандидат должен быть экспертом в технологиях, связанных с цифровыми валютами и блокчейном, так как ему предстоит определять видение таких продуктов и всей дорожной карты для их разработки.

Помимо этого кандидат будет «выявлять инвестиции и партнерства в связи с криптовалютами». Тем не менее, конкретики относительно будущих криптопродуктов в объявлении не приводится.

Интересным фактом является то, данное объявление было опубликовано всего спустя несколько недель после того, как распространились слухи о том, что конкурент Walmart, Amazon (NASDAQ:AMZN), также готовится выйти на крипторынок. Amazon уже публиковал в сети объявление о вакансии лидера в области цифровой валюты и блокчейна. Но при этом Amazon опроверг сообщения о том, что он будет принимать биткоин в качестве формы оплаты.

— При подготовке использованы материалы The block crypto
Представляем Вашему вниманию статью на тему Walmart готовится выйти на крипторынок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Walmart готовится выйти на крипторынок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!