"Мираторг" установил ориентир ставки 1-го купона бондов на 3 млрд рублей на уровне 8,40-8,60%


ООО "Мираторг Финанс" установило ориентир ставки 1-го купона облигаций серии 001Р-01 на 3 млрд рублей со сроком обращения 3 года на уровне 8,40-8,60% годовых, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Как сообщалось, сбор заявок пройдет 17 августа с 11:00 до 15:00 МСК.



Техразмещение выпуска запланировано на 19 августа.



Поручителем по выпуску является АПХ "Мираторг".



Организатором и агентом по размещению выступит Россельхозбанк.



В настоящее время в обращении находится один выпуск облигаций компании на 5 млрд рублей с погашением 24 августа текущего года, размещенный в 2016 году.



ООО "Мираторг финанс" является дочерней компанией АПХ "Мираторг". Оно создано для привлечения финансовых ресурсов для проектов материнской компании. "Мираторг" основан в 1995 году, является одним из ведущих производителей мяса в России. Предприятия расположены в 15 регионах России, осуществляют полный цикл производства "от поля до прилавка". В структуру холдинга входят зерновые компании, комбикормовые заводы, элеваторы, свинокомплексы, мясоперерабатывающие предприятия. Владельцами холдинга являются Виктор и Александр Линники.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Мираторг" установил ориентир ставки 1-го купона бондов на 3 млрд рублей на уровне 8,40-8,60%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Мираторг" установил ориентир ставки 1-го купона бондов на 3 млрд рублей на уровне 8,40-8,60% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!