Вечеринка Обамы спровоцировала вспышку COVID-19 на острове

Празднование дня рождения бывшего американского президента Барака Обамы спровоцировало вспышку заболеваемости коронавирусом на острове Мартас-Винъярд — популярном в среде голливудских звезд и политиков месте. Об этом в субботу, 14 августа, сообщает Metro.

Хотя официальные лица раскритиковали преждевременность указания мероприятия причиной вспышки заболеваемости, на Мартас-Винъярде были зафиксированы рекордные показатели по распространению вируса с апреля: положительный результат тестирования на инфекцию был выявлен у 63 человек.

Перед днем рождения Обама также встретился со своими друзьями и устроил масштабное празднование. Изначально бывший президент Соединенных Штатов намеревался пригласить порядка 500 человек в особняк, однако ему пришлось значительно сократить их количество на фоне критики в связи с распространением индийского штамма коронавируса «дельта».

Представитель Обамы сообщил, что мероприятие посетили семья и близкие люди именинника. Он также передал благодарность за поздравления.

Таким образом, вместо запланированных 500 человек день рождения экс-президента США посетили от 300 до 400 гостей, в числе которых такие звезды, как Jay-Z, Бейонсе, Крисси Тейген и Джон Ледженд.

9 августа газета NY Post сообщила, что грандиозное трехдневное празднование дня рождения бывшего президента США Барака Обамы на острове Мартас-Винъярд, расположенном на юго-востоке штата Массачусетс, вызвало сильный резонанс в американском обществе.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Вечеринка Обамы спровоцировала вспышку COVID-19 на острове. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вечеринка Обамы спровоцировала вспышку COVID-19 на острове собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!