В Удмуртской Республике 387 владельцев лицевых счетов остались без электричества за долги

В Удмуртской Республике 387 владельцев лицевых счетов остались без электричества за долги

Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в июле 2021 года направил 2266 клиентам уведомления об отключении электроэнергии за долги на общую сумму 29 млн. рублей. Из этих клиентов 1274 оплатили задолженность, семь клиентов подписали соглашения о рассрочке, 598 владельцев лицевых счетов в процессе введения ограничений, а 387 - уже остались без электричества.

В августе на отключения претендуют более 1500 человек, общая сумма задолженности составляет 15,3 млн. рублей.

На крайнюю меру энергетики вынуждены идти, когда предупреждения игнорируются. Если долг не оплачивается в течение двух месяцев, клиенту под роспись вручается уведомление о предстоящих ограничениях. По истечении 20 дней с даты вручения извещения, сотрудники компании формируют список адресов и приступают к отключению электроэнергии. Возобновление подачи ресурса производится только после полной оплаты задолженности и его повторного подключения.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Удмуртской Республике 387 владельцев лицевых счетов остались без электричества за долги. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Удмуртской Республике 387 владельцев лицевых счетов остались без электричества за долги собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!