В Москве начали снимать сериал о травле в Сети

В Москве начались съемки интерактивного сериала «Ничего страшного», посвященного проблеме кибербуллинга, сообщили в пресс-службе Mail.ru Group.

Кино будет интерактивным, поскольку именно зрители смогут решать судьбу героев, пострадавших от буллинга в интернете. В главных ролях будущего фильма актеры Алиса Хазанова, Виталий Кудрявцев, Ясмина Омерович и другие. По ходу действия подростки будут сталкиваться с теми или иными проявлениями травли. И зрители решат, как героям поступить в той или иной ситуации. Сериал можно будет посмотреть с 11 ноября на сайте проекта, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Создать такой сериал решили после недавнего исследования, которое показало, что с травлей в Сети столкнулись 58 процентов россиян. При этом в зоне особого риска по кибербуллингу оказались именно подростки.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве начали снимать сериал о травле в Сети. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве начали снимать сериал о травле в Сети собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!