Киркорову опять запретили въезд на Украину

Российскому певцу Филиппу Киркорову вновь запретили въезд на Украину, ограничение действует в течение трех лет. Об этом сообщает агентство УНН со ссылкой на службу безопасности Украины (СБУ).

Как рассказали в ведомстве, решение было принято «в интересах обеспечения национальной безопасности Украины».

Ранее в июне 2021 года министерство культуры и информационной политики Украины по представлению СБУ включило Киркорова в список лиц, которые несут угрозу для нацбезопасности страны. В службе указали на то, что исполнитель неоднократно устраивал «пропагандистские концерты» и делал заявления, в которых высказывался в поддержку аннексии Крыма и настаивал на том, что полуостров — это часть России.

Через несколько дней Киркорова убрали из «черного списка» украинского минкульта.

Список нежелательных деятелей культуры появился на Украине в 2015 году. В настоящее время число российских артистов, объявленных в стране персонами нон грата составляет порядка 200 человек.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Киркорову опять запретили въезд на Украину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Киркорову опять запретили въезд на Украину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!