В 3-м финквартале чистая прибыль ThyssenKrupp составила 145 млн евро против убытка годом ранее

В 3-м финквартале чистая прибыль ThyssenKrupp составила 145 млн евро против убытка годом ранее
По итогам 3-го финквартала, завершившегося 30 июня, чистая прибыль крупнейшего производителя стали в стране - германской промышленной группы ThyssenKrupp AG (DE:TKAG) - составила 145 млн евро против убытка годом ранее в 668 млн евро, следует из отчетности компании.

Скорректированная EBIT составила в прошлом финквартале 266 млн евро против отрицательного значения в 445 млн евро годом ранее.

EBITDA компании выросла до 584 млн евро с отрицательных 176 млн евро.

ThyssenKrupp подтвердила прогноз по итогам фингода: выручка вырастет приблизительно на 10%, однако останется ниже докризисного уровня (с 28,9 млрд евро по итогам предыдущего года). Скорректированный показатель EBIT может выйти на положительное значение (трехзначное число в миллионах евро) с отрицательных 1,8 млрд евро годом ранее (ранее прогнозировался выход на безубыточный уровень).
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 3-м финквартале чистая прибыль ThyssenKrupp составила 145 млн евро против убытка годом ранее. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 3-м финквартале чистая прибыль ThyssenKrupp составила 145 млн евро против убытка годом ранее собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!