Герхард Шредер осудил столовую Volkswagen за отказ от сосисок с карри

Герхард Шредер осудил столовую Volkswagen за отказ от сосисок с карри

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер раскритиковал решение заводской столовой завода компании Volkswagen в Вольфсбурге целиком исключить мясо из меню и убрать из него традиционное блюдо карривурст. Об этом он заявил в Linkedin.

«Вегетарианская диета — это хорошо, я сам тоже иногда так питаюсь. Но совсем без карривуста? Нет!», — сказал Шредер.

Карривурст — популярный в Германии вид фастфуда, жаренные колбаски или сардельки с соусом на основе томатного соуса и порошка карри.

Volkswagen в 2019 году произвели 7 млн порций карривурста, отметил канцлер, и вряд ли это говорит о том, что рабочие на производстве хотят от него отказываться, отметил экс-канцлер. «Если бы я все еще сидел в наблюдательном совете VW, ничего подобного бы не произошло», — сказал Шредер.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Герхард Шредер осудил столовую Volkswagen за отказ от сосисок с карри. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Герхард Шредер осудил столовую Volkswagen за отказ от сосисок с карри собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!