США ожидают сохранения цены на нефть до ноября на уровне $72/барр.

США ожидают сохранения цены на нефть до ноября на уровне $72/барр.
В Минэнерго США ожидают сохранения цены на нефть до ноября на уровне $72 за баррель, следует из ежемесячного отчета управления энергетической информации ведомства (EIA).

Одновременно министерство понизило средний прогноз цены Brent на 2022 год до $66 за баррель.

До этого управление повышало прогноз средней цены Brent на 2021г до $68,8 с $65,2/барр., прогноз цены Brent на 2022 год был повышен с $60/барр. до $67/барр.

США также ожидают роста спроса на жидкие углеводороды (ЖУВ) на 3,6 млн б/с в 2022 году - до 101,2 млн б/с, следует из ежемесячного отчета управления энергетической информации ведомства (EIA).

По оценкам управления, в июле во всем мире было потреблено 98,8 млн б/с нефти и жидкого топлива, что на 6 млн б/с больше, чем в июле 2020 года.

"Мы прогнозируем, что мировое потребление нефти и жидких углеводородов в среднем составит 97,6 млн б/с за весь 2021 год, что на 5,3 млн б/с больше, чем в 2020 году. Мы прогнозируем, что мировое потребление нефти и жидкого топлива вырастет на 3,6 млн б/с в 2022 году до в среднем 101,2 млн б/с", - пишет EIA.
Представляем Вашему вниманию статью на тему США ожидают сохранения цены на нефть до ноября на уровне $72/барр. . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США ожидают сохранения цены на нефть до ноября на уровне $72/барр. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!