"Профит-концепт" 7 сентября досрочно погасит облигации 1-й серии на 190 млн рублей


Общее собрание участников ООО "Профит-концепт" приняло решение 7 сентября досрочно погасить облигации 1-й серии объемом 190 млн рублей, говорится в сообщении эмитента.



Как отмечается в существенном факте, в силу того, что весь выпуск облигаций находится на казначейском счете эмитента, открытом в НРД, обязанность эмитента по осуществлению денежных выплат в счет погашения облигаций отсутствует.



Компания в августе 2015 года полностью разместила облигации 1-й серии объемом 190 млн рублей по закрытой подписке. Размещение прошло в пользу ООО "Авиафинанс". Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей. Первоначально срок обращения займа составлял 5 лет (дата погашения 25 июля 2020 года), в июне 2020 года эмитент продлил срок обращения выпуска до 8 лет, соответствующие изменения зарегистрировал ЦБ.



По выпуску выплачиваются годовые купоны, ставка 1-8-го купонов - 11% годовых.



По информации аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основной деятельностью компании является аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Профит-концепт" 7 сентября досрочно погасит облигации 1-й серии на 190 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Профит-концепт" 7 сентября досрочно погасит облигации 1-й серии на 190 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!