«ТКЗ» и ЮРГПУ заключили соглашение о целевом обучении студентов

«ТКЗ» и ЮРГПУ заключили соглашение о целевом обучении студентов

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» («ТКЗ») и Южно-Российский государственный политехнический университет имени М.И. Платова (ЮРГПУ) заключили соглашение о целевом обучении студентов.

В соответствии с достигнутыми договоренностями после получения диплома выпускникам донского вуза гарантировано трудоустройство на «ТКЗ».

Это первый подобный опыт для «ТКЗ» в современной истории предприятия. Представители завода провели собеседование с четырьмя абитуриентами, которые в этом году поступают в ЮРГПУ. Ребята будут учиться на бесплатной основе по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника».

Целевое обучение гарантирует студентам трудоустройство в конструкторское бюро таганрогского предприятия. Они, в свою очередь, будут обязаны отработать на «ТКЗ» не менее трех лет после окончания вуза. Пока же представители завода будут следить за успехами своих подопечных, не вмешиваясь в образовательный процесс.

«Целевое обучение – еще одна возможность получить молодых специалистов с необходимыми нам компетенциями. И это обоюдовыгодный интерес. Мы даем ребятам возможность быть востребованными, работать по специальности, сочетая полученную теорию с практикой одной из крупнейших компаний энергомашиностроительной отрасли страны», – комментирует директор по персоналу «ТКЗ» Марина Кирдяшева.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «ТКЗ» и ЮРГПУ заключили соглашение о целевом обучении студентов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «ТКЗ» и ЮРГПУ заключили соглашение о целевом обучении студентов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!