АО «Мособлэнерго» объявило тендер за закупку топлива

АО «Мособлэнерго» объявило тендер за закупку топлива

АО «Мособлэнерго» объявило о проведении закупочной процедуры на поставку дизельного топлива и бензина через сеть автозаправочных станций (АЗС) с использованием смарт-карт для заправки транспортных средств и спецтехники филиалов компании.

Максимальная цена договора составляет 282 525 000, 00 рублей с учетом НДС. Закупка проводится путем проведения конкурса в электронной форме на электронной торговой площадке «РТС-тендер».

Планируемая закупка необходима для обеспечения транспортных средств и спецтехники нефтепродуктами (дизельное топливо, автомобильный бензин) в рамках текущей деятельности АО «Мособлэнерго».

Закупочная процедура проводится в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Для участия в конкурсе участник подает заявку в срок и по форме, которые установлены конкурсной документацией. Дата окончания подачи заявок -16.08.2021 года 14-00 (МСК). Дата подведения итогов – 19.08.2021 14-00 (МСК).

Информация по закупочной процедуре размещена в единой информационной системе в сфере закупок www.zakupki.gov.ru. (номер извещения № 32110514717).

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему АО «Мособлэнерго» объявило тендер за закупку топлива. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АО «Мособлэнерго» объявило тендер за закупку топлива собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!