Глава «Белой дачи» объяснил взлет цен на морковь

Глава «Белой дачи» объяснил взлет цен на морковь

В этом году в России неоднократно фиксировали рост цен на морковь. Ранее Владимиру Путину пожаловались на рост цен на бананы

Основатель группы «Белая дача» Виктор Семенов в интервью телеканалу РБК оценил ситуацию с ценами на морковь.

«Про морковку — все заметили, как она выросла в цене. А то, что она три года падала в цене и что два последних года она была тотально убыточной — вот вам и ларчик», — заявил Семенов в ответ на вопрос корреспондента о подорожании овоща в этом году.

По словам основателя «Белой дачи», группа два года продавала морковь в убыток себе. «Мне было так обидно, потому что мы такие склады построили, такие вложения сделали», — отметил он.

«Вы скажете — вы все время так угадываете? Это тот случай, когда не угадал. Проинвестировали в морковку именно тогда, когда прошел обвал по морковке. И вот сейчас, возможно, она восстановится», — предположил Семенов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава «Белой дачи» объяснил взлет цен на морковь. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава «Белой дачи» объяснил взлет цен на морковь собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!