Цены производителей в Китае в июле выросли сильнее прогнозов

Цены производителей в Китае в июле выросли сильнее прогнозов
ПЕКИН (Рейтер) - Цены производителей в Китае в июле выросли сильнее прогнозов, оказав дополнительное давление на компании, сталкивающиеся с увеличением цен на сырье, показали официальные данные в понедельник.

Индекс цен производителей (PPI) вырос в июле на 9,0% в годовом исчислении, говорится в сообщении Национального бюро статистики. Опрошенные Рейтер аналитики в среднем ожидали роста на 8,8%, как и в июне. Тем временем индекс потребительских цен (CPI) увеличился в прошлом месяце 1,0% в годовом выражении. Консенсус-прогноз предусматривал повышение индикатора на 0,8% после роста на 1,1% в июне. (Габриэль Кроссли. Перевел Владимир Садыков. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Цены производителей в Китае в июле выросли сильнее прогнозов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цены производителей в Китае в июле выросли сильнее прогнозов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!