Рубль ухудшил внутридневную динамику после сильной статистики США

Рубль ухудшил внутридневную динамику после сильной статистики США
* Рубль после некоторых раздумий ускорил нисходящую динамикув паре с долларом, получившим допинг в виде сильной американскойстатистики * Участники внутреннего рынка предположили, чтопервоначальное отсутствие негативной реакции рубля было вызванолокальной продажей валюты, а также поддержкой нефтяного рынка,где базовые сорта ускорили внутридневной рост * К 16.10 МСК котировки доллар/рубль расчетами "завтра" быливблизи отметки 73,35, и рубль теряет 0,4%, ранее отметившись насессионном минимуме 73,40 * В паре с евро рубль сейчас дорожает на 0,1% до 86,38 * На форексе пара евро/доллар после релиза снижалась до$1,1775, минимума с прошлой среды; текущие котировки - вблизи$1,1783, и доллар здесь дорожает на 0,4% * Одновременно доллар дорожает и против большинства валют, втом числе ЕМ-сегмента * Число занятых в экономике США без учетасельскохозяйственного сектора в июле выросло на 943.000 противсреднего прогноза в 870.000 * При этом проинфляционная компонента, средняя почасоваяоплата труда, за июль увеличилась на 0,4% вместо ожидавшихся0,3% * Высшие чиновники ФРС на текущей неделе отметили, чтонамерения начать сокращение скупки облигаций будут зависеть отдинамики рынка труда США, при этом возможный его прогресс можетстать причиной для более быстрого отказа от подобныхстимулирующих операций * Нынешний сильный отчет дал козыри ястребам в Федрезерве,поддерживая доллар США и оказывая давление на рискованные активы (Владимир Абрамов. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль ухудшил внутридневную динамику после сильной статистики США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль ухудшил внутридневную динамику после сильной статистики США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!