Банк "Стандарт-кредит" сменил название на "Вайлдберриз банк"

Банк
Банк "Стандарт-кредит" изменил название на Вайлдберриз банк, свидетельствуют данные аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".

В феврале т.г. банк "Стандарт-кредит" сменил собственника: 100% его долей купила основной владелец и гендиректор крупнейшего в России онлайн-ритейлера Wildberries Татьяна Бакальчук. Ранее владельцами "Стандарт-кредита" являлись Александр Синельников (31,9%) и Александр Бадимов (27%).

Банк "Стандарт-кредит" по итогам 2-го квартала 2021 года занимает 323-е место по размеру активов (742,43 млн рублей) в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА". Собственный капитал кредитной организации составляет 337,99 млн рублей, чистый убыток - 9,81 млн рублей.

Wildberries - крупнейший онлайн-ритейлер России. Кроме РФ компания работает еще в тринадцати странах. Ассортимент площадки насчитывает около 14 млн SKU. Оборот Wildberries в 2020 году вырос на 96% - до 437,2 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Банк "Стандарт-кредит" сменил название на "Вайлдберриз банк". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Банк "Стандарт-кредит" сменил название на "Вайлдберриз банк" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!