В Москве прием заявок на субсидии предпринимателям продлили до конца 2-й декады августа

В Москве прием заявок на субсидии предпринимателям продлили до конца 2-й декады августа
В Москве до конца второй декады августа продлили прием заявок на предоставление предпринимателям ряда субсидий, сообщил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин.

"В связи с большим спросом на финансовую поддержку от города до 20 августа продлевается прием заявок на субсидии для резидентов технопарков и Московского инновационного кластера, владельцев гостиниц, социальных предприятий и компаний из списка приоритетных отраслей", - привели слова Фурсина в пресс-службе возглавляемого им ведомства.

Также продлевают заявочную кампанию на субсидии для предпринимателей, работающих по франшизе. Они могут компенсировать расходы на уплату процентов по кредитам, лизинг, приобретение оборудования, оплату коммунальных услуг, роялити и паушального взноса.

Ранее в Москве продлили прием заявок на субсидии для экспортеров и на создание нового продукта до 12 августа и 1 сентября соответственно. До 31 августа принимают заявки для компенсации затрат на образование сотрудников.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве прием заявок на субсидии предпринимателям продлили до конца 2-й декады августа . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве прием заявок на субсидии предпринимателям продлили до конца 2-й декады августа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!