«Россети Янтарь» в 2021 году заменила 12% автопарка

«Россети Янтарь» в 2021 году заменила 12% автопарка

Компания «Россети Янтарь» в 2021 году направила на ремонт электросетевого комплекса Калининградской области 330 млн. рублей. Энергетики по графику выполняют все работы по подготовке к зиме. На сегодня отремонтировали 1300 км линий электропередачи (ЛЭП) и более 200 трансформаторных подстанций (ТП), расчистили 235 га просек.

Работы проводятся с применением спецтехники. Обновление автопарка — одна из ключевых задач. В 2021 году в компании заменили 12% машин. Стоимость новой техники составила 149 млн. рублей. Это грузовые и бригадные автомобили, автогидроподъемники, бурильно-крановые машины, мобильные мастерские.

Новые машины оборудуют специальными датчиками для управления через программный комплекс, через который диспетчеры 24/7 отслеживают весь автопарк в режиме реального времени.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Янтарь» в 2021 году заменила 12% автопарка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Янтарь» в 2021 году заменила 12% автопарка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!