«Россети Кубань» отремонтировала 1,6 тыс. км ЛЭП на востоке Краснодарского края

«Россети Кубань» отремонтировала 1,6 тыс. км ЛЭП на востоке Краснодарского края

С момента старта ремонтной кампании 2021 года Армавирский филиал компании «Россети Кубань» выполнил ремонт более 1600 км воздушных линий электропередачи (ЛЭП), оборудования 9 высоковольтных подстанций (ПС) и 112 трансформаторных подстанций, заменил почти 600 опор.

Все работы направлены на повышение качества электроснабжения восточных районов Краснодарского края. Отремонтировано оборудование на 9 ПС классом напряжения 35-110 кВ, которые обеспечивают электроэнергией более 110 тыс. потребителей, а также социально значимые объекты.

В ходе ремонтов заменено 68 км провода, завершена работа по монтажу птицезащитных устройств, проведена расчистка 130 га трасс ЛЭП, что позволит повысить защиту линий от воздействия природных факторов.

На реализацию ремонтной программы Армавирского филиала планируется направить в течение 2021 года свыше 154 млн. рублей. На сегодня запланированные на год мероприятия выполнены на 88%.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Кубань» отремонтировала 1,6 тыс. км ЛЭП на востоке Краснодарского края. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Кубань» отремонтировала 1,6 тыс. км ЛЭП на востоке Краснодарского края собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!