«Т Плюс» повышает надежность теплоснабжения в Йошкар-Оле и Ульяновске

«Т Плюс» повышает надежность теплоснабжения в Йошкар-Оле и Ульяновске

Компания «Т Плюс» повышает надежность теплоснабжения в Йошкар-Оле и Ульяновске. На перекладку участков тепловых сетей в двух городах направлено более 14 млн. рублей.

Так, в Йошкар-Оле завершены работы по перекладке квартальных трубопроводов по улице Прохорова. Заменено порядка 400 метров труб от дома №16а до дома №12. Объем вложений в реализацию технических мероприятий превысил 7 млн. рублей. Мероприятия повысят надежность и качество теплоснабжения и горячей воды для жителей города.В настоящее время ведется благоустройство придомовых территории.

Всего в летний период «Т Плюс» в Йошкар-Оле будет осуществлена плановая перекладка порядка 1000 метров трубопроводов тепловых сетей. Большая часть работ - это замена магистральных трубопроводов тепловой сети от улицы Строителей до улицы Прохорова, 18.

В свою очередь ульяновский филиал «Т Плюс» выполнит техническое перевооружение квартальных тепловых сетей на Московском шоссе областной столицы. Стоимость работ составляет 7 млн. рублей

В подземный канал уберут более 300 метров расположенных на поверхности трубопроводов вдоль дома №100. Горячее водоснабжение потребителей на время проведения ремонта отключаться не будет.

Для новой подземной теплотрассы компания подготовит непроходной канал, а изношенные трубопроводы заменят на современные трубы в пенополиуретановой (ППУ) изоляции. Работы будут проводиться поэтапно и завершатся к началу отопительного сезона 2021-2022 гг.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Т Плюс» повышает надежность теплоснабжения в Йошкар-Оле и Ульяновске. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Т Плюс» повышает надежность теплоснабжения в Йошкар-Оле и Ульяновске собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!