Участниками Молодежной сессии RAO/CIS Offshore 2021 станут 100 молодых специалистов

Участниками Молодежной сессии RAO/CIS Offshore 2021 станут 100 молодых специалистов

21-24 сентября в Санкт-Петербурга в рамках Форума по освоению нефтегазовых ресурсов Арктического шельфа – RAO/CIS Offahore будет работать Молодежная сессия. Ее участниками станут 100 молодых специалистов отраслевых организаций.

Среди участников также будут магистранты и аспиранты ведущих профильных вузов страны, из которых будут сформированы команды для последующей работы над решением кейса по направлению технологического развития освоения ресурсов углеводородов континентального шельфа Арктики и Дальнего Востока.

Для молодых специалистов будут организованы Мастер-классы при участии ведущих специалистов отрасли. Своим опытом с молодежью поделятся представители Минобрнауки России, Минэнерго России, «Газпром», «Газпром нефть», «Газпром ВНИИГАЗ», «Газпром флот», «Газпром добыча Южно-Сахалинск».

В рамках культурной программы участникам сессии будет предложена экскурсионная программа с посещением Музея Горного института и экскурсией «Как покорялась Арктика» из цикла «Арктический Петербург».

Молодежная сессия будет работать в течение четырех дней. В итоговый день состоится защита командных решений, выбор и награждение команды-победителя.

Прием заявок для участия в сессии продлится до 13 августа 2021 года. Организаторами сессии выступают «Газпром ВНИИГАЗ», «ВО «РЕСТЭК». Спонсор - «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».

15-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа – RAO/CIS Offshore 2021 состоится 21-24 сентября 2021 в Санкт-Петербурге (МФК «Горный»).и будет включать 2 пленарные сессии, 15 круглых столов и специальных мероприятий.

Поддержку мероприятию оказывают: генеральный спонсор – «Газпром», официальные спонсоры – «НОВАТЭК», «Газпром нефть», спонсор круглого стола – DNV, спонсор Молодежной сессии - «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Участниками Молодежной сессии RAO/CIS Offshore 2021 станут 100 молодых специалистов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Участниками Молодежной сессии RAO/CIS Offshore 2021 станут 100 молодых специалистов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!