До конца текущего года в Москве построят еще 56 км дорог

До конца текущего года в Москве построят еще 56 км дорог
С начала текущего года в столице введено 25 км дорог, в оставшиеся до конца года месяцы планируется запустить еще 56 км магистралей. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

"Развитие транспортной инфраструктуры остается важнейшим направлением нашей работы. Так, с начала года в Москве построено 25 километров дорог, 13 мостов, тоннелей, эстакад, а также 15 пешеходных переходов", - сказал Бочкарёв, чьи слова цитирует пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

По словам заммэра, до конца года построят ещё 56 км дорог и пять транспортных сооружений. "Планы на дорожное строительство остаются грандиозными: всего за три года в столице планируется построить и запустить 268 км дорог, 88 мостов, тоннелей, эстакад и 51 пешеходный переход", - напомнил Бочкарёв.

Глава стройкомплекса Москвы отметил, что за это время планируется завершить формирование транспортного каркаса, состоящего из скоростных городских магистралей (трех хорд и Южной рокады).
Представляем Вашему вниманию статью на тему До конца текущего года в Москве построят еще 56 км дорог. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему До конца текущего года в Москве построят еще 56 км дорог собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!