«Россети Урал» повысила надежность значимой ЛЭП на севере Пермского края

«Россети Урал» повысила надежность значимой ЛЭП  на севере Пермского края

Филиал компании «Россети Урал» - «Пермэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП) завершил капитальный ремонт воздушной линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВ «Бумажная-Красновишерск I,II цепь с отпайками». Стоимость работ составила более 1,1 млн. рублей.

Данная ЛЭП проходит по территории Соликамского, Красновишерского и Чердынского городских округов Пермского края.

В ходе реализации ремонтных мероприятий энергетики произвели замену 640 физически устаревших изоляторов. Выполнен также ремонт, выправка и обваловка 17 железобетонных опор, на отдельных участках произведена замена провода.

При проведении ремонта ЛЭП были задействованы две бригады. Они одновременно работали на разных участках линии. Это позволило минимизировать сроки проведения работ.

От стабильного функционирования ЛЭП 110кВ «Бумажная-Красновишерск I,II цепь» зависит надежность электроснабжения таких городов, как Красновишерск и Чердынь, крупных населенных пунктов - Ныроб, Пянтег, Керчево, Тюлькино.

ЛЭП также играет важную роль в обеспечении электроэнергией ряда объектов топливно-энергетического комплекса Пермского края.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Урал» повысила надежность значимой ЛЭП на севере Пермского края. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Урал» повысила надежность значимой ЛЭП на севере Пермского края собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!