Объем сделок с драгметаллами на "Московской бирже" в январе-июле вырос в 7 раз

Объем сделок с драгметаллами на
Объем сделок с драгоценными металлами на "Московской бирже" продолжает бить рекорды, Суммарный объем торгов драгметаллами в июле 2021 года составил рекордные 27,89 млрд рублей, следует из материалов биржи. Это в 5 раз больше объемов июля прошлого года и на 0,7% больше предыдущего рекорда - июня текущего года.

В натуральном выражении объем торгов золотом составил 6,5 тонны (против 1,3 тонны в июле прошлого года и 6,4 тонны в июне текущего), серебром - 1,8 тонны (против 1,7 тонны и 3,7 тонны соответственно).

Всего за 7 месяцев текущего года объем торгов драгметаллами составил 144,08 млрд рублей, что в 7 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.

"Московская биржа" начала торговлю золотом и серебром с октября 2013 года. В 2016-2017 годах среднемесячный объем торгов достигал примерно 10 млрд рублей, в 2020 году он оказался в среднем на уровне около 4 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Объем сделок с драгметаллами на "Московской бирже" в январе-июле вырос в 7 раз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Объем сделок с драгметаллами на "Московской бирже" в январе-июле вырос в 7 раз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!