Пентагон подтвердил гибель офицера после стрельбы у здания ведомства

Пентагон подтвердил гибель сотрудника полиции, которого атаковали рядом со зданием оборонного ведомства США, об этом следует из распространенного во вторник, 3 августа, заявления министра обороны США Ллойда Остина.

«От лица всех, кто работает в Пентагоне, я выражаю свои глубочайшие соболезнования семье, близким и коллегам сотрудника охраны Пентагона, который погиб от ранений, полученных сегодня утром», — говорится в сообщении.

Глава Пентагона отдал приказ приспустить флаги на здании минобороны США в честь гибели полицейского. Остин добавил, что расследование инцидента со стрельбой продолжается.

Ранее 3 августа служба охраны Пентагона (PFPA) сообщила, что здание ведомства заблокировано из-за инцидента со стрельбой в транзитном центре.

Издание Politico сообщило, что нападавший был ликвидирован полицейскими.

В Пентагоне позже подтвердили факт стрельбы у здания минобороны США. Отмечалось, что в результате инцидента было несколько пострадавших. При этом ведомство сочло преждевременным считать инцидент терактом. Расследование произошедшего взяло на себя ФБР, мотивы нападающего пока неизвестны.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пентагон подтвердил гибель офицера после стрельбы у здания ведомства. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пентагон подтвердил гибель офицера после стрельбы у здания ведомства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!