Мишустин объявил о дополнительных грантах бизнесу и НКО

Мишустин объявил о дополнительных грантах бизнесу и НКО

Правительство выделит дополнительные 8 млрд руб. на безвозмездные субсидии малому и среднему бизнесу, а также социально ориентированным некоммерческим организациям (НКО). Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами.

«Выделим 8 млрд рублей на субсидии, которые смогут получить не только малый и средний бизнес, но и социально ориентированные некоммерческие организации», — сообщил премьер.

По его словам, многие такие предприниматели по-прежнему находятся в сложном положении из-за ограничений для борьбы с коронавирусом в регионах. «Чтобы помочь предпринимателям пройти этот непростой период, направим дополнительные средства на их поддержку», — сказал Мишустин. Он добавил, что предложение недавно одобрил Президент России Владимир Путин на совещании с Правительством.

Заявку на получение краткосрочного безвозмездного гранта можно будет направить в налоговую службу через личный кабинет налогоплательщика, отметил глава правительства.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин объявил о дополнительных грантах бизнесу и НКО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин объявил о дополнительных грантах бизнесу и НКО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!