Юрий Трутнев вновь избран Председателем Совета директоров «РусГидро»

Юрий Трутнев вновь избран Председателем Совета директоров «РусГидро»

29 июля 2021 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «РусГидро» в заочной форме. Председателем Совета директоров Общества был избран заместитель Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев.

Юрий Трутнев возглавляет Совет директоров «РусГидро» с июня 2015 года. Заместителем Председателя Совета директоров избран ректор НИУ МЭИ Николай Рогалев.

Совет директоров утвердил также новые составы комитетов, функционирующих при Совете директоров Общества. В частности, председателем комитета по аудиту избран Вячеслав Пивоваров, в комитет вошли:

- Максим Быстров, член Совета директоров «РусГидро», председатель Правления Ассоциации «НП Совет рынка»;

- Вячеслав Пивоваров, член Совета директоров «РусГидро», президент «Альтера Капитал»;

- Александр Шевчук, член Совета директоров «РусГидро», исполнительный директор Ассоциации профессиональных инвесторов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Юрий Трутнев вновь избран Председателем Совета директоров «РусГидро». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Юрий Трутнев вновь избран Председателем Совета директоров «РусГидро» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!