«Пермэнерго» повысил надежность электроснабжения 27 населенных пунктов
finbi 02-авг, 07:51 Энергетика
Филиал компании «Россети Урал» - «Пермэнерго» выполнил в Пермском крае ремонт воздушных линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 35 кВ «Верх-Язьва – Красный Берег» и «Касиб – Кузнецовская». Затраты на проведение ремонтных работ составили более 2 млн. рублей.
В рамках реализации ремонтной программы энергетики осуществили замену 9 железобетонных опор. Произведена также установка изолирующих распорок. На отдельных участках ЛЭП проведена замена провода.
ЛЭП 35 кВ «Верх-Язьва – Красный Берег» и «Касиб – Кузнецовская» проходят по труднодоступной лесистой пересеченной и заболоченной местности, что потребовало дополнительной проработки вопросов доставки материалов.
Данные воздушные ЛЭП обеспечивают электроснабжение 27 населенных пунктов с общей численностью жителей более 5 тыс. человек в Соликамском и Березниковском городских округах.
ЭПР
#энергетика
#новости_энергетики
Источник: eprussia.ru
Публикация на тему «Пермэнерго» повысил надежность электроснабжения 27 населенных пунктов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!