TAL Education Group отменила публикацию финансовой отчетности за II квартал

TAL Education Group отменила публикацию финансовой отчетности за II квартал

Компания отменила публикацию финансовой отчетности за II квартал, ссылаясь на недавние изменения в законодательстве. Публикация была запланирована на 5 августа.

TAL также заявила об отмене прямой веб-трансляции с отчетами о доходах. Компания отметила, что предоставит дополнительную информацию о дальнейших планах развития в связи с изменениями в законодательстве 5 августа 2021 г.

TAL Education Group — китайская холдинговая компания, предлагающая внешкольное образование для учащихся начальной и средней школы. Штаб-квартира находится в Пекине. Компания основана в августе 2003 г. Чжаном Бангксином и Цао Юндун.

24 июля власти КНР официально подтвердили намерения ввести новые правила регулирования и сделать сектор частного образования в стране некоммерческим.

Власти Китая также объявили о широком спектре регулирующих норм для образовательных онлайн-платформ и компаний, предоставляющих услуги репетиторства. Сектор, по словам представителей властей, «был захвачен капиталом». Все крупные образовательные платформы, в том числе TAL Education Group, заявили, что будут соблюдать новые правила и поддержат решения Коммунистической партии.

Ранее СПБ Биржа предупредила о риске делистинга АДР на обыкновенные акции TAL Education Group (TAL).

Любые действия с бумагами TAL Education Group в данный момент несут в себе неконтролируемые риски. Будет ли произведена выплата компенсации инвесторам и какой может быть ее размер в случае, если компания станет некоммерческой, в данный момент не сообщалось.

На СПБ Бирже бумаги TAL Education Group торгуются под тикером TAL.

 

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему TAL Education Group отменила публикацию финансовой отчетности за II квартал. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему TAL Education Group отменила публикацию финансовой отчетности за II квартал собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!