Нарышкин рассказал о своем знакомстве с Путиным

Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин рассказал о своем знакомстве с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

По словам главы СВР, их первая встреча произошла в 1980 году. В 2018 году Нарышкин отмечал, что после окончания двухгодичного факультета Высшей школы КГБ СССР, который сейчас называется Академией ФСБ, его определили на работу в разведывательное подразделение Ленинградского управления КГБ, где он впервые встретился с Владимиром Путиным, передает РИА Новости. Глава СВР также добавил, что после они с Путиным вместе учились на годичном факультете Краснознаменного института КГБ, который сейчас является Академией внешней разведки.

Ранее Нарышкин заявил, что западная риторика разделения мира на два противоположных лагеря способствует созданию либерально-тоталитарного режима в США и в странах-партнерах. Глава СВР отметил, что Запад пытается разделить мир на «два абсолютно искусственных лагеря: якобы демократический и якобы авторитарный». Навешивая ярлыки в «многообразном мире», по мнению Нарышкина, «США и другие, так называемые образцы либеральной демократии, будто не замечают, что сами стремительно превращаются в либерально-тоталитарные режимы».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Нарышкин рассказал о своем знакомстве с Путиным. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нарышкин рассказал о своем знакомстве с Путиным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!