Богатый о самой частой ошибке бедных и совет как разбогатеть

Богатый о самой частой ошибке бедных и совет как разбогатеть
Интересный совет получил от долларового миллионера и его размышления на тему зарабатывания денег. Решил поделится этим советом потому, что считаю, что он абсолютно прав и его наблюдение очень согласуется с опытом многих людей.

«самая большая проблема заработать и сохранить первые деньги, ещё большая ошибка ставить сразу большие цели, нужно сосредоточится на суммах, которые не так велики и постепенно повышать планку».

Честно говоря, так и есть, когда пишешь об успешных людях или бизнес-идеях, в комментариях сразу начинаются рассуждения, что всё не просто так. Начинают искать наличие связей у успешного человека, большого стартового капитала. Сразу задирается планка, если кто-то заработал миллион долларов, то нужно обязательно рассуждать о миллионе, для которого нужны связи и стартовый капитала. А раз его нет, то и не стоит, что-то делать вообще – «всё, расходимся работать за минимальную зарплату».

Богатый о самой частой ошибке бедных и совет как разбогатеть
Но, на большие обороты в любом деле нужно ещё выйти. До них нужно дорасти. Решать проблемы по мере их поступления. Какой смысл рассуждать о том, что там понадобиться, нужно сначала хотя бы заработать стартовый капитал. Просто сосредотачиваясь на следующей планке. Тем более сегодня человек зарабатывает одним, а на следующем уровне понимает, что нужно что-то другое и там будут другие - «надо».

И да действительно, самое трудное начинать. Чем меньше сумма, тем меньше возможностей у человека и тем труднее. Это просто нужно принять как факт, на любой работе нужно время, чтобы набраться опыта. Если быть более конкретным, то нужно просто поставить разумную финансовую цель и искать способы достижения, а не гоняться за «огромными деньгами».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Богатый о самой частой ошибке бедных и совет как разбогатеть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Богатый о самой частой ошибке бедных и совет как разбогатеть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!