В Крыму из-за медузы перевернулось судно с десятью туристами

Прогулочное судно с десятью туристами перевернулось у берегов Крыма из-за медузы, всех пассажиров спасли, пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба Крымского ЛУМВД России на транспорте.

«Установлено, что во время морской прогулки люди, находящиеся на судне, увидели в морской воде медузу. Все, кто находился на плавсредстве, кроме капитана, вскочили на ноги и бросились ее рассматривать. От резкого изменения центра тяжести и слишком большого крена на борт, судно перевернулось. В итоге 10 туристов оказались в воде», — говорится в сообщении.

Две плывших рядом лодки пришли на помощь туристам, которых вытащили из воды и доставили на берег.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Крыму из-за медузы перевернулось судно с десятью туристами. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Крыму из-за медузы перевернулось судно с десятью туристами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!