В Хабаровском крае площадку «Иннокентьевка» ТОР «Николаевск» обеспечили электричеством

В Хабаровском крае площадку «Иннокентьевка» ТОР «Николаевск» обеспечили электричеством

Компания «Хабаровские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в «РусГидро») завершила работы по электрификации площадки «Иннокентьевка» территории опережающего развития (ТОР) «Николаевск».

В целях организации надежного электроснабжения площадки «Иннокентьевка» в Николаевском муниципальном районе построено порядка 10 км воздушной линии 10 кВ от питающего центра – ПС 110 кВ «Маго». На подстанции также смонтирована отдельная ячейка. В настоящее время заказчик - АО «Корпорация развития Дальнего Востока» - ведет подключение заявленных объектов.

Кроме этого, в первом полугодии 2021 года энергетики осуществили технологическое присоединение территории опережающего развития «Индустриальный парк «Авангард», расположенной в краевой столице, от подстанции 35 кВ «Тепличный комбинат». Для этого была проложена воздушная линия 6 кВ и установлена новая ячейка на подстанции.

Сегодня «Хабаровские электрические сети» продолжают комплексную электрификацию ТОР «Николаевск», которая предполагает строительство двух центров питания. На текущий момент оформляется разрешительная документация на земельные участки под будущие энергообъекты.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Хабаровском крае площадку «Иннокентьевка» ТОР «Николаевск» обеспечили электричеством. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Хабаровском крае площадку «Иннокентьевка» ТОР «Николаевск» обеспечили электричеством собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!