ТД "Синтеком" завершил размещение облигаций на 100 млн рублей

ТД
ООО "Торговый дом Синтеком" полностью разместило выпуск облигаций серии БО-01 со сроком обращения 3,5 года объемом 100 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Ставка 1-го купона установлена на уровне 13% годовых. По выпуску предусмотрена амортизационная система погашения по усмотрению эмитента - по 25% от номинала, начиная с 11-го купона.



Заем размещен в рамках программы облигаций компании серии БО-ПО1 объемом до 1 млрд рублей. Срок действия программы - 10 лет, облигации в рамках программы могут размещаться также на 10 лет.



По данным "СПАРК-Интерфакс", компания специализируется на оптовой торговле текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий. Основной акционер компании - Шарапов Александр.



Ранее на публичный долговой рынок компания не выходила.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ТД "Синтеком" завершил размещение облигаций на 100 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ТД "Синтеком" завершил размещение облигаций на 100 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!