«Пермэнерго» повысил надежность электроснабжения более 30 населенных пунктов

«Пермэнерго» повысил надежность электроснабжения  более 30 населенных пунктов

Филиал «Россети Урал» - «Пермэнерго» выполнил мероприятия по повышению надежности работы воздушных линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 35 кВ «Суксун – Красный Яр» и «Мазунино – Ленск» в Пермском крае.

В рамках реализации ремонтной программы энергетики заменили на ЛЭП 182 изолятора. Кроме того, осуществлена замена шести железобетонных опор, выполнен ряд других ремонтных мероприятий. На финансирование ремонтных работ направлено более 1,5 млн. рублей.

ЛЭП «Суксун – Красный Яр» и «Мазунино – Ленск» обеспечивают электроснабжение потребителей более 30 населенных пунктов в Кунгурском и Кишертском муниципальных округах, в которых суммарно проживает более 5 тыс. человек.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Пермэнерго» повысил надежность электроснабжения более 30 населенных пунктов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Пермэнерго» повысил надежность электроснабжения более 30 населенных пунктов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!