Продажи через интернет в РФ в июне выросли в 1,2 раза - Росстат

Продажи через интернет в РФ в июне выросли в 1,2 раза - Росстат
Продажи через интернет по крупным и средним торгующим организациям РФ в июне 2021 года выросли в 1,2 раза по сравнению с июнем 2020 года, сообщила Федеральная служба госстатистики РФ (Росстат). Рост по сравнению с предыдущим месяцем составил 2%.

Доля онлайн-продаж в общем обороте розничной торговли этих организаций увеличилась до 6,2% с 5,6% в июне 2020 года.

Лидерами рынка e-commerce оставались Ozon (MCX:OZONDR), Wildberries и "Ситилинк", отметил Росстат. Доля этих компаний в общем объеме интернет-продаж превысила 44%. В структуре продаж этих интернет-магазинов преобладала мужская, женская и детская одежда (13,6%), обувь (5,9%), компьютеры (5,7%), бытовые электротовары (4,4%).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи через интернет в РФ в июне выросли в 1,2 раза - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи через интернет в РФ в июне выросли в 1,2 раза - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!