ФРС отметила продолжение укрепления экономики, указала на прогресс в целях, который приведет к сворачиванию стимулов

ФРС отметила продолжение укрепления экономики, указала на прогресс в целях, который приведет к сворачиванию стимулов
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Восстановление экономики США продолжается, несмотря на рост числа заразившихся коронавирусом, сообщила Федеральная резервная система по итогам двухдневного заседания, сохранив оптимистичный тон и обозначив дискуссии о сворачивании стимулов. "С прогрессом вакцинации и сильной поддержкой со стороны политики, индикаторы экономической активности и занятости продолжили укрепляться", - говорится в сообщении регулятора. "Экономика достигла прогресса" на пути к росту рынка труда, который ФРС, как она говорит, хочет увидеть перед тем, как начать сокращать скупку бондов на $120 миллиардов в месяц, говорится в сообщении регулятора. Федрезерв сохранил ключевую ставку в диапазоне 0,00-0,25%.

Решение ФРС было единогласным. Повышенная инфляция является результатом "преходящих факторов", сообщила ФРС, руководство которой ожидает продолжения прогресса в вакцинации от COVID-19, что смягчит влияние пандемии на экономику. (Говард Шнайдер. Перевел Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ФРС отметила продолжение укрепления экономики, указала на прогресс в целях, который приведет к сворачиванию стимулов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФРС отметила продолжение укрепления экономики, указала на прогресс в целях, который приведет к сворачиванию стимулов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!