Социальная газификация стартует в 300 населенных пунктах Подмосковья

Социальная газификация стартует в 300 населенных пунктах Подмосковья

В августе 2021 года в рамках реализации программы «Социальная газификация» в 39 городских округах Московской области начнутся строительно-монтажные работы в 310 населенных пунктах. Среди них: Балашиха, Богородский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский и другие.

За время действия программы к газу подключено более 1 тыс. жителей Подмосковья. В рамках Президентского проекта газ для жителей региона проводится бесплатно к границам их земельных участков. Для проведения газа в жилое помещение собственникам необходимо заключить комплексный договор с «Мособлгаз» или обратиться в другую специализированную организацию.

«Темпы Социальной газификации наращиваются с каждым днем. В августе Мособлгаз начнет выполнять строительно-монтажные работы в более 300 населенных пунктах Подмосковья, где проживают 26 тыс. жителей. До конца 2021 года мы планируем завершить работы в 1113 населенных пунктах региона», – рассказал генеральный директор «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Всего к концу 2022 года газ до границ земельных участков будет проведен к 300 тыс. жителей Московской области.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Социальная газификация стартует в 300 населенных пунктах Подмосковья. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Социальная газификация стартует в 300 населенных пунктах Подмосковья собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!