Один человек погиб при взрыве на предприятии в ФРГ

Один человек погиб в результате взрыва на территории крупного химического производства Chempark Leverkusen, расположенного в городе Леверкузен на западе ФРГ. Об этом сообщает во вторник, 27 июля, Welt.

При этом телеканал не приводит других подробностей. Однако ранее отмечалось, что жизнь одного из пострадавших находится «под серьезной угрозой».

Ранее издание ZDF уточнило, что при происшествии восемь человек пострадали, еще четверо получили тяжелые ранения.

«По данным города Леверкузен, при взрыве в Сhempark четыре человека были тяжело ранены, еще восемь получили легкие ранения. Главный пожар был потушен, однако на данный момент пожарным предстоит тушить оставшиеся очаги возгорания. Пять человек пропали без вести», — говорится в сообщении, опубликованном в Twitter.

Мощный взрыв прогремел ранее в этот день.

Отмечалось, что, по данным издания Welt, этому событию был присвоен уровень предупреждения «Чрезвычайная опасность».

В тот же день компания-владелец производства Currenta рассказала, что причины взрыва по-прежнему неизвестны, однако установлено, что взорвалась цистерна в центре по переработке и хранению отходов в районе Бюрриг.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Один человек погиб при взрыве на предприятии в ФРГ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Один человек погиб при взрыве на предприятии в ФРГ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!