Доллар стабилизируется до начала заседания ФРС

Доллар стабилизируется до начала заседания ФРС
Investing.com — Во вторник доллар торговался незначительно выше, стабилизировавшись ниже недавних максимумов до начала последнего заседания Федеральной резервной системы США, которое может дать подсказку в отношении будущих политических действий.

В 02:55 утра по восточному времени (07:55 по Гринвичу) индекс доллара, который отслеживает его курс по отношению к корзине из шести других валют, торговался на 0,1% выше до 92,703, что чуть ниже максимума 93,194 прошлой недели за три с половиной месяца.

USD/JPY упала на 0,2% до 110,16, GBP/USD упал до 1,3812, EUR/USD упал на 0,1% до 1,1789, а чувствительный к риску AUD/USD упал на 0,2% до 0,7365.

USD/CNY снизился до 6,4798 после того, как в июне рост прибыли промышленных предприятий Китая замедлился четвертый месяц подряд, поднявшись в июне на 20% в годовом исчислении после роста на 36,4% в мае.

EUR/HUF вырос на 0,1% до 361,53, а USD/HUF вырос на 0,2% до 306,58 в преддверии последнего заседания центрального банка Венгрии, которое, как ожидается, приведет ко второму повышению процентной ставки за несколько месяцев для борьбы с резким ростом цен.

Большинство аналитиков, опрошенных Bloomberg, прогнозируют, что базовая ставка будет повышена с нынешних 0,90% на 15 базисных пунктов, но некоторые ожидают большего повышения.

Автор Питер Нерс


Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар стабилизируется до начала заседания ФРС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар стабилизируется до начала заседания ФРС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!