Что встряхнёт рынки: доходы Apple, Microsoft и Google

Что встряхнёт рынки: доходы Apple, Microsoft и Google
Investing.com — Квартальные отчеты по доходам занимают центральное место на этой неделе, начиная с результатов Tesla Inc. (NASDAQ:TSLA).

Вот три события, которые могут повлиять на рынок во вторник:

1. Доходы Apple

Как ожидается, Apple Inc. (NASDAQ:AAPL) сообщит о прибыли на акцию в размере $1,01 при выручке в размере $73,26 млрд, согласно мнению аналитиков Investing.com. Инвесторы прислушаются к любым новостям о продажах и новых продуктах.

2. Доходы Microsoft

Согласно результатам опроса аналитиков, проведенного Investing.com, выручка Microsoft Corporation (NASDAQ:MSFT) составит $44,06 млрд, а прибыль на акцию — $1,91.

3. Доходы Google

Alphabet (NASDAQ:GOOGL) Inc Class C (NASDAQ:GOOG), материнская компания Google, сообщит о прибыли на акцию в размере $19,24 при выручке $56,19 млрд.

Автор Дхирендра Трипати

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: доходы Apple, Microsoft и Google. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: доходы Apple, Microsoft и Google собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!