Более половины россиян против повторного введения самоизоляции

Более половины россиян против повторного введения самоизоляции
Каждый пятый россиянин считает, что в России пора вновь вводить режим самоизоляции, но большинство против подобных мер. 21% россиян уверены, что в стране нужно вновь вводить режим самоизоляции: "Пандемия никуда не делась, а люди, в отличие от первого локдауна, ко второму более подготовлены". Большинство же (59%) - против подобных мер: "В России экономика не на том уровне, чтобы люди сидели дома без работы"; "Зачем вводить ограничения, если есть вакцина. Всех на вакцинацию - вот и решение вопроса".

Противников введения режима самоизоляции больше всего среди тех, чей уровень дохода составляет от 50 до 80 тыс. руб. (65%), а также россиян в возрасте 35-44 лет (63%): "Наших ничем ни напугаешь! Это факт. Если все раскатывают по морям и курортам, зная, что привезут обратно всю заразу, то о каких ограничениях можно говорить?!"

Такие данные приводит сервис по поиску работы SuperJob.ru по результатам опроса, проведенного 15-20 июля 2021 года среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет, представляющих экономически активное население РФ, в 324 населённых пунктах России, во всех федеральных округах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Более половины россиян против повторного введения самоизоляции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Более половины россиян против повторного введения самоизоляции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!