Криптовалютная биржа Nominex и возможности заработка

Криптовалютная биржа Nominex и возможности заработка
Криптовалютная биржа Nominex не так давно на рынке финансовых услуг, но уже успела зарекомендовать себя как надежная компания с интересными и перспективными предложениями. Более подробно о всех денежных бонусах при регистрации на криптобирже, вы можете узнать по ссылке.

О сервисе

Криптовалютная биржа получила лицензию, что подтверждает, что ее деятельность соответствует требованиям регуляторов и постоянно контролируется с их стороны. О надежности свидетельствуют стабильные выплаты без задержек по стейкингу, по реферальным программам и заработанного на трейдинге.

Специфическая программа криптовалютной биржи

У биржи есть свой токен NMX, хранение которого на выделенном счету позволяет заработать проценты в размере свыше 200% в год. Чем больше времени пользователь не трогает свои инвестиции, тем на больший процент доходности он может рассчитывать. К примеру, процент начисления увеличивается на 20% уже через неделю после старта участия в программе. Доходность увеличивается также за счет роста ценности самого токена. С момент старта торгов она выросла уже более на 500%. Подробнее узнать, с чего начать стейкинг можно пройдя по ссылке https://nominex-online.ru/modules/stacking. Пользователи, которые хранят токены могут торговать без комиссии.

Для тех клиентов, у которых недостаточно средств для пополнения баланса, предлагаются различные программы лояльности:

● участие в турнирах на виртуальны и реальные средствах и, в случае, победы, перечисление средств на баланс;
● начисление средств за репост в социальной сети;
● бонусы за пополнение счета.

Партнерская программа

Дополнительным, а у некоторых клиентов криптобиржи, и основным источником заработка может стать участие в реферальной программе. За каждого приведенного пользователя, который стал заниматься стейкингом, начисляется 40%. При регистрации нового участника по ссылке реффера, к нему переходит часть его партнеров, что позволяет зарабатывать, только вступив в команду. Как попасть к одному из самых сильных рефереров проекта и получать от него рефералов, можно узнать по ссылке.

Выводы
Криптовалютная биржа предлагает много интересных возможностей заработка, часть из которых обеспечивает получение дохода в пассивном режиме. Компания отличается надежностью, выводит средства без задержек и точно выполняет свои обещания в отношении процентных выплат, начислений за рефералов и за выигрыши в турнирах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Криптовалютная биржа Nominex и возможности заработка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Криптовалютная биржа Nominex и возможности заработка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!