Бывшая жена Ротенберга заявила в полицию из-за захвата виллы во Франции

Бывшая жена Ротенберга заявила в полицию из-за захвата виллы во Франции

Экс-супруга миллиардера заявляла, что ее виллу под Ниццей захватили чеченцы по заказу «российских олигархов». Представитель Ротенберга сообщил, что дом не принадлежит Наталье. СМИ писали, что вилла должна была отойти ей по суду

Бывшая жена российского миллиардера Аркадия Ротенберга Наталья обратилась во французские правоохранительные органы в связи с захватом ее виллы Shoshana на Лазурном берегу. Об этом сообщает газета Nice-matin.

Жандармерия местечка Больё-сюр-Мер, расположенного рядом с Ниццей, подтвердила изданию получение заявления Натальи Ротенберг о незаконном вторжении в жилище.

Ротенберг сообщила о захвате ее виллы 15 июля в Facebook. «10 июля произошел захват моей виллы во Франции радикальными террористами из Чечни, силой выгнали моих сотрудников с территории, избили охрану и управляющего, сломали камеры, выломали замки, захватили виллу, поменяли замки и устроили там базу», — писала она.

По словам бывшей жены бизнесмена, заказчиками захвата особняка являются «крупные российские олигархи», чьи имена уже известны. Ротенберг отметила, что мотивом для захвата жилья стала ее «активная деятельность». Правоохранительные органы, как утверждает Ротенберг, сотрудничают с захватчиками виллы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бывшая жена Ротенберга заявила в полицию из-за захвата виллы во Франции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бывшая жена Ротенберга заявила в полицию из-за захвата виллы во Франции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!