Amazon ищет продвинутого специалиста в сфере криптовалют

Amazon ищет продвинутого специалиста в сфере криптовалют
Investing.com — Amazon (NASDAQ:AMZN) ищет опытного специалиста для разработки стратегии и дорожной карты продуктов Amazon в области цифровых валют и блокчейна. Как сообщает Coindesk, соответствующее объявление размещено на сайте компании.

Время не стоит на месте, и по мере развития криптопространства американский интернет-гигант также продвигает планы по переносу своих платежных систем в сферу криптовалют.

Для найма кандидату нужно иметь опыт работы в криптосфере и с цифровыми валютами центральных банков.

В объявлении о вакансии говорится, что кандидату нужно будет «использовать свои знания в области блокчейна, распределенных сетей, цифровых валют центральных банков и криптовалют».

Объявление о найме такого кандидата появилось сейчас не случайно: еще в феврале этого года гигант электронной коммерции сообщил, что не за горами появление собственной цифровой валюты — Amazon Coin.

По словам Amazon, для того, чтобы «обладать видением и стратегией цифровой валюты Amazon, успешному кандидату потребуется глубокое понимание экосистемы криптовалют и связанных с ними технологий».

Пока компания не прокомментировала это объявление.

— При подготовке использованы материалы Coindesk
Представляем Вашему вниманию статью на тему Amazon ищет продвинутого специалиста в сфере криптовалют. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Amazon ищет продвинутого специалиста в сфере криптовалют собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!