Свыше 250 зарядных станций для электромобилей установили в Подмосковье

Свыше 250 зарядных станций для электромобилей установили в Подмосковье

В настоящее время в Подмосковье установлено более 250 зарядных станций для электромобилей, в регионе стимулируют развитие электротранспорта, сообщил заместитель председателя правительства Московской области - Министр экологии и природопользования региона Андрей Разин.

«Переход на экологический транспорт – это еще одна задача, которая уже реализуется. Первым шагом был переход с дизельного топлива на газомоторное. Кроме того, мы занимаемся стимулированием развития электротранспорта, в том числе, и в гражданском обороте», - сказал Андрей Разин.

По его словам, в регионе сейчас установлено более 250 станций для зарядки автомобилей. И их число будет расти.

Андрей Разин добавил, что в Подмосковье запускается много интересных стартапов, в том числе, мобильная зарядка, которая по необходимости подъезжает в ту или иную точку и обеспечивает заряд автомобилей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Свыше 250 зарядных станций для электромобилей установили в Подмосковье. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Свыше 250 зарядных станций для электромобилей установили в Подмосковье собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!